К примеру, покупая виллу на севере Costa Blanca, вы подарите себе поистине упоительный отдых и возможность постоянного проживания в одной из самых развитых стран Европы.
Рядом с гольф-клубом в престижном районе La Sella есть возможность приобрести элитные коттеджи и виллы по вполне разумным ценам.
Кстати, виллы и коттеджи в Испании называются общим словом Chalet. Огромный особняк с дорогой отделкой и шикарным внутренним интерьером будет считаться виллой. А вот жилье немного ниже по классу – это уже коттедж.
Если же вы не хотите иметь дело с вторичным рынком недвижимости, всегда есть возможность приобрести небольшой земельный участок в Испании, и уже по специальному проекту построить дом своей мечты. В среднем строительство виллы займет 10-20 месяцев. Зависеть это будет от сложности и масштаба постройки.
Таким образом, рынок недвижимости в Испании дает огромное пространство для выбора. Все зависит лишь от индивидуальных пожеланий клиента.
Комментарии